Указ Президента РФ запрещает выдворение - что стало известно до 15 марта 2020 года и после 12 октября 2022 года

2020 15 марта 2022 12 октября если указом президента РФ можно отметить выдворение или нет все про этом указе говорит что нельзя выдворять
Лучший ответ

Каждый конкретный случай должен рассматриваться самостоятельно.