Инвалид 3 группы - почему не возместили налоговые льготы за 10 лет и что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Я, являясь инвалидом 3 группы с детства, не знала, что д.б. освобождена от оплаты налога на землю, имущественного налога и в размере 50% от транспортного налога и в полном объеме платила налоги 10 лет. В этом году случайно услышала данную информацию и написала заявление на возмещение. Почему мне пересчитали только последние 3 года, а за остальные 7 лет не положено? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

И правильно сделали, потому что срок исковой давности 3 года и не более.