Могу ли я прописать на свою долю в квартире свою жену есди я не главный квартиросъёмщик но прописан в этой квартире

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать на свою долю в квартире свою жену есди я не главный квартиросъёмщик но прописан в этой квартире

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире жильцов.

У вас нет доли, квартира - муниципальная. Это первое.

И второе: для регистрации в муниципальной квартире, требуется обратиться в муниципалитет всем совершеннолетним, зарегистрированным в квартире