Поставлен орест на мою зарплатную карту - как решить проблему с задолженностью?
Судебные приставы наложили орест на мою зарплатную карту карта была пустая тоесть ноль рублей а другой я не пользовался теперь на них на одной минус 49 тысячь а на другой минус 55 тысячь как мне быть спасибо.
Лучший ответ
Решать вопрос о возвращении долгов ( реструктуризация долгов). Любые Ваши счета и новые платежные карты будут подвержены наложению ареста.
Спасибо за ответ! сергей ленидовичь я лочу еже месячьно проста есть задолжнасть