LSN Messenger
Саратов, 08.12.2023, 09:44

Как преодолеть несправедливость при оценивании?

Вопрос №20962407 из г. Саратов
опубликован 08.12.2023, 09:44
У меня выходит 4.57 средний балл, но пробник написала на 3, имеет ли право учитель поставить мне 4 в четверти, из-за плохой оценки пробника?
Лучший ответ
Рекомендуется

По моему вполне справедливо. Вы не знаете предмет на пятёрку, если пробники пишите на тройки.

08.12.2023, 09:46

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

08.12.2023, 09:45

:)))

08.12.2023, 09:58

Взрослые юристы, детей не консультируют, много чести, вам на другой сайт, на майл. Ру, там все такие тусуются.

08.12.2023, 10:00

А вы считаете себя юристом, вы вроде как какая то не образованная тетка с периферии, грубиянка и хабалка. Анкету свою удали, не позорься.

19.12.2023, 21:47

Что не под силу ответить на такой простой вопрос даже))) удали себе опухоль в мозге, а то маразмом веет. Возомнила себя юристом...

19.12.2023, 21:49

Пробник на то и пробник, его оценки не засчитываются. Если со стороны учителя наблюдается предвзятость, то можно заявить о его не профессиональном подходе к делу. Если он преподаватель, это еще не значит что он умный. Большинство преподов знают материал только из заготовленного прочтённого материала.

19.12.2023, 21:52

Удали себе опухоль в мозге, а то маразмом веет.

19.12.2023, 21:55