Полагается ли мне новогодний подарок на ребенка от профсоюза в новом месте работы?

• г. Ижевск

Я трудоустроена по новому месту работы с 23.11.2023 г. в организации есть профсоюз. У меня есть дочь 8 лет. Полагается ли мне новогодний подарок на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос Вам может точно ответить только председатель Вашей профсоюзной организации. Так же это прописано в положени именно Вашей профсоюзной организации, данное положение должно находиться в профсоюзном уголке, а так же у председателя. Каждая организация самостоятельно решает данные вопросы на общем профсоюзной собрании.

Ольга, обращайтесь с этим вопросом к председателю профсоюзной организации.