Как защитить себя от мошенничества на торговых платформах - с чем иметь дело, если требуют налоговый код и залоговую сумму

• г. Благовещенск

Вложили деньги на торговую платформу, теперь не можем вывести. Так как требуют налоговый код, который по их словам приходил на почту. Сейчас просят залогавую сумму 3000 т долларов. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакой код НЕ сообщать. Деньги НЕ ПЕРЕВОДИТЬ! Это мошенники. Вы еще больше попадете. В полицию с заявлением обращайтесь, ст. 159 УК РФ.

Вы стали жертвой мошенников. Обращайтесь в полицию.