Реально ли вообще получить с жуликов деньги, переделанная машина не нужна.
Что делать? Забирать авто с перебитыми номерами или деньги по материальному иску. Жулики пойманы, их имущество арестовано. Реально ли вообще получить с жуликов деньги, переделанная машина не нужна. Спасибо.
Лучший ответ
если нет имущества у "жуликов" то и взыскать с них, что либо не возможно!!!
Спасибо за ответ!
у жуликов арестованы денежные счета, золотые украшения, дорогие автомобили
Если есть имущество, то вам следует обращаться в суд с гражданским иском и взыскивать стоимость ТС, проводить оценку и т.д., возникнут вопросы, обращайтесь!