LSN Messenger
Барнаул, 26.12.2012, 13:47

Реально ли вообще получить с жуликов деньги, переделанная машина не нужна.

Вопрос №2096427 из г. Барнаул
опубликован 26.12.2012, 13:47
Что делать? Забирать авто с перебитыми номерами или деньги по материальному иску. Жулики пойманы, их имущество арестовано. Реально ли вообще получить с жуликов деньги, переделанная машина не нужна. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет имущества у "жуликов" то и взыскать с них, что либо не возможно!!!

26.12.2012, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

у жуликов арестованы денежные счета, золотые украшения, дорогие автомобили

26.12.2012, 14:09

Если есть имущество, то вам следует обращаться в суд с гражданским иском и взыскивать стоимость ТС, проводить оценку и т.д., возникнут вопросы, обращайтесь!

26.12.2012, 15:59