Как исправить прописку в паспорте РФ, если не определился с выбором прописки в ДНР до установленного срока?

• г. Запорожье

Я жительница ДНР. Получила гражданство РФ в 2016 г и прописалась у матери в Крыму. В паспорте РФ прописка Крымская АР. По паспорту Украины прописка г. Артемовск. Сейчас узнала, что до 30.09.2023 надо было определиться с двойной пропиской. До этой даты я не подала заявление для выбора прописки в ДНР. Возможно ли теперь проставить в паспорт РФ прописку г. Артемовск ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Да. если желаете, то можете проставить в паспорте прописку в ДНР