Как доказать законность действий ГИБДД при предъявлении медицинской справки с другого города?

• г. Плюсса

Приехал сегодня на сдачу в в гаи, на что мне ответили что мед справка у меня с другого города и до сдачи экзамена я не допущен, пока они не проверят справку, хотя справка сделана по месту прописки.. законны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к руководителю подразделения за разъяснениями, потребуйте письменный отказ в допуске к сдаче

Добрый день.

Законны.

Жалобу подайте разберутся