Возможно ли указать адрес гаражного бокса в качестве юридического адреса при создании ООО?
Вопрос заключается в следующем, при создании ООО можно ли как юридический адрес указать адрес гаражного бокса который находится в собственности?
Лучший ответ
Можно даже адрес квартиры указать, которая является Вашей собственностью.
Спасибо за ответ!