Низкая заработная плата на работе - как пожаловаться на использование для погашения долгов?
Марина, при наличии доказательств, обращайтесь с жалобой в ФССП, в прокуратуру. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В прокуратуру
Какая прокуратура, Вы вообще о чем?
Частная клиника, частная! Она может платить сколько вздумается, главное, чтобы не меньше МПМ
Если речь идёт о зп с целью сокрытия реального дохода, необходимого для уплаты алиментов, прокуратура самое то. Причём здесь форма собстенности клиники? И я не Вам отвечала, а автору. Ему и отвечайте, если у Вас иное мнение.
Грубить не надо. Никто ничего не скрывает. Частник может поставить МПМ и никакая прокуратура нарушений не найдет
Я знаю все эти проблемы изнутри и я Вам лично не отвечал. Надо было бы лично - для этого есть другие ресурсы
Нет в моем ответе грубости.. Каждый юрист здесь даёт консультации, исходя из своего опыта.
Моя жена с 2008 года работает в частных медцентрах и я отвечаю буквально на «живых» примерах
Если на работе поставили маленькую официальную заработную плату должнику, что бы он платил долг маленькой суммой
Чем это подтверждается?
В прокуратуру обращайтесь.