Как оформить выкуп предмета лизинга после изменения организационно-правовой формы - ЗАО на ООО?

• г. Москва

Машина куплена в лизинг. Лизингополучатель в договоре ЗАО. Получили договор выкупа предмета лизинга, но ЗАО за время действия договора лизинга превратилось в ООО. Нужно ли сначала оформлять на ЗАО, а потом на ООО, или можно сразу на ООО? Если можно, то какие для этого нужны документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сразу на ООО. Нужны документы подтверждающие реорганизацию (решение общего собрания акционеров, устав в новой редакции и свидетельство о внесении изменений выданное налоговой.