LSN Messenger
Краснодар, 09.12.2023, 13:43

Долгие годы службы - опыт работы медсестрой в селе и перспективы выхода на досрочную пенсию

Вопрос №20965306 из г. Краснодар
опубликован 09.12.2023, 13:43
Когда мне положен выход на досрочную пенсию, работаю медсестрой в селе с марта 1996 года и по сей день, 6 месяцев работала на 0.75 ст, находилась в декрете 3,5 Месяца, и 35 дней брала без содержания за весь период работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите, например, здесь: pensiya.molodaja-semja.ru

09.12.2023, 13:57
Оценка автора вопроса:
Ответили быстро, спасибо

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, какие там указаны основания для вашей досрочной страховой пенсии.

09.12.2023, 14:00

24 года 11 месяцев 8 дней

09.12.2023, 14:21

Это, видимо, общий стаж. Или что это за стаж? В основаниях для досрочной пенсии должна указываться статья закона, по которой возможна досрочная пенсия, и льготный стаж.

09.12.2023, 16:16