Скажите пожалуйста, полагается ли ребенку одинокой мамы новогодний подарок от соц.
Скажите пожалуйста, полагается ли ребенку одинокой мамы новогодний подарок от соц. защиты и на какое постановление нужно опираться?
Лучший ответ
С этим вопросом лучше всего в Администрацию по месту жительства
Данные подарки выдаются (малообеспеченным) малоимущим гражданам и детям из многодетных семей.