LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.12.2023, 14:36

Проблемы с получением водительских прав - как разобраться в сложной ситуации?

Вопрос №20965381 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2023, 14:36
Такая ситуация, пробовал сдавать на права в одном городе по учебе, отучился там в автошколе, не получилось, и забил на права, потом, я закончил учебу и вернулся в свой родной город. Отозвал заявление в ГИБДД, мне все объяснили, что если будешь в другом городе сдавать, то надо заново все оплачивать и тд. Это предыстория. (отучился в другой республике в автошколе, а домой вернулся в другую область) Вот я вернулся в свой родной город. Пошел в отделение, подал документы, оплатил госпошлину, и мне сказали ждать запроса, они отправят его в мою автошколу для подтверждения того, что я закончил автошколу. Вот уже прошло два с половиной месяца, ни ответа, ни привета. Я в Лен. Обл, они мне сказали, что все запросы отправляются через Питер, через какую то главную канцелярию, вот я уже долго жду, так и ничего не происходит, звонил в гибдд, куда подал, мне сказали, что запрос висит, надо звонить в канцелярию, номер они не знают, с интернета номер не отвечает… что делать? Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы приходят, как правило, в течение 4-6 месяцев.

09.12.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, уже прошло 6 месяцев, и ответа так и нет. Что делать?(

01.04.2024, 13:27

Ждать.

01.04.2024, 13:48