Распределение новогодних подарков для одиноких матерей с одним ребенком - условия и места выдачи
Положен ли новогодний подарок матери одиночки с одним ребёнком, ребёнок не является инвалидом как и мать? Если положен нужно обращаться в соц. защиту и где будут выдавать подарок?
Лучший ответ
Обратитесь в соц защиту по месту жительства и там узнайте, на каких условиях выдают подарки. Вы льготной категорией в принципе не являетесь, чтобы на что-то рассчитывать, если не инвалиды и не малоимущие.