На какой вычет при продаже квартиры владельцам доли менее 3 лет?

• г. Улан-Удэ

Продаю квартиру, владеем меньше 3 х лет с супругой 1/2 её и 1/2 моя доли, на какой вычет при оплате налога каждый из нас может рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам ответили ранее.

Чтобы ответить, нужно понимать стоимость продажи, кад.стоимость.

Имущественный налоговый вычет предоставляется в размере доходов, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи, не превышающем в целом 1 000 000 рублей.