Зачем подавать уточненный иск, если добавлено только одно новое требование?
Нужно ли подавать уточненный иск - если было подано заявление об уточнении исковых требований, добавлено дополнительное исковое требование, остальные исковые требования остались прежними?
Лучший ответ
Вы уже подали заявление об уточнении исковых требований, никакой уточненный иск подавать не стоит
Тут бы ваши документы посмотреть, чтобы точнее сказать.
С уважением.
Здравствуйте, Liam!
Из того, как Вы описали вопрос следует, что при уточнении исковых требований новый измененный иск подавать не нужно.
Это одно и тоже.