Шансы на доплату со страховой после оформления европротокола через приложение ДТП Европротокол

• г. Ростов-на-Дону

Случилось ДТП, оформили электронный европротокол через приложение "ДТП Европротокол" + фиксация на бумажном бланке как того требует. Разногласий нет, но выплатили нам 100 000 из-за того, что оформляли через аккаунт собственника автомобиля, а не водителя который был за рулем (они отец и сын). При заполнении данных везде указывали данные водителей, по сути только для входа в приложение использовали аккаунт госуслуг собстенника. Есть ли шансы через претензию фин. уполномоченного получить доплату со страховой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте.

Здравствуйте. Надо смотреть договор. А вообще по-любому: пока не напишете жалобу омбудсмену, в суд нельзя подавать. Вы ничего не теряете - пишите конечно

А почему не оформили ДТП через аккаунт водителя?