Как поврежденная дублирующая наклейка-стикер на автомобиле может повлиять на постановку на учет в ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Повреждена дублирующая наклейка-стикер с названием завода-изготовителя, vin-кодом, массой автомобиля. На средней стойке пассажирской двери. Будет ли это являться отказом для постановки на учёт в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ну попробовать вам отказать могут. Но пока не съездите, то не узнаете.

Нет, это не будет являться отказом для постановки на учет в ГИБДД