Бывшего мужа забрали на сво из за алиментов у него долг свыше 600000 сколько я буду получать в итоге
Здравствуйте. Могут назначить 70% взыскания со всех видов официального дохода алиментообязанного до погашения задолженности. Для этого обратитесь к приставам, чтобы ИЛ направили в Единый расчётный центр Министерства Обороны, если ИЛ уже направлен, то более подробную информацию вы можете получить позвонив на горячую линию ЕРЦ МО.
Будете получать столько, сколько указано в решении суда.
До 70 % денежного довольствия (должность + звание + выслуга лет) вправе удерживать приставы. С ежемесячной соцвыплаты (158 000,00 руб.) и губернаторской выплаты алименты не взыскиваются. Вы главное добейтесь, чтобы сам пристав направлял в МО РФ документы на удержание, а не вы, как это делают очень часто приставы.