Права водителя лишены на неправомерный срок - возможность обжалования решения суда
Совершено два правонарушения за которые предусмотрена ответственность в виде лишения специального права. Железных оснований для отмены не усматривается. Если обжаловать, то необходимо восстанавливать срок, соответственно не сесть хорошо если оставят в силе то за счет пересмотра фактически продлите себе срок лишения и будете получать права к примеру 14.12.2014.
Здравствуйте. Если все происходило точно так, как Вы описали, имеется реальная возможность отменит оба постановления мирового суда. Если отите этого, звоните.