Пожарная безопасность при регистрации деревянного двухэтажного дома в густо населенной сельской местности - требования по отступам от межи и соседнего дома

Можно ли зарегистрировать деревянный двухэтажный дом в густо населенной сельской местности. Какие параметры отступа должны быть соблюдены по пожарной безопастности от межи? От соседнего дома?
Лучший ответ

Согласно действующим нормативам, расстояние между жилыми домами, построенными из дерева (деревянным или деревянно-щитовым каркасом, СИП) не должно быть меньше 15 м.