Сфр отказывает в праве на назначение пенсии по фз 17 от 17.02.23 с мотивировками противоречащими положениям закона
Лучший ответ
Игорь, обжалуйте отказ. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16 п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению". V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц