Можно ли заменить стальные трубы магистральных трубопроводов в МКД ХВС и ГВС на полипропиленовые того же диаметра?
Лучший ответ
Законодательство - непосредственно это не регулирует, смотрите технические характеристики и совместимость применяемых труб.
Почему юристы должны это знать? Узнайте в управляющей компании или жилищной инспекции.