Возможность выхода на пенсию для женщины 1976 года рождения, зарегистрированной в зоне Чернобыля с 1986 по 2002 год
В каком возрасте может уйти на пенсию женщина 1976 г.р, если с 1986 по 2002 год она была зарегистрирована в зоне с льготным социально-экономическим статусом по Чернобылю
Лучший ответ
Проживание в зоне с льготным социально-экономическим статусом дает право на снижение пенсионного возраста на 1 год проживания/работы, но не более 3 лет в совокупности.