Краснодар, 10.12.2023, 19:29

В справке 3 ндфл пишут кредиты если есть по ним проссрочка

Вопрос №20967930 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2023, 19:29
В справке 3 ндфл пишут кредиты если есть по ним проссрочка
Лучший ответ
Рекомендуется

Декларация 3-НДФЛ — это документ, в котором гражданин указывает все свои доходы, а также налог на доходы физических лиц (НДФЛ). Декларация подаётся в Федеральную налоговую службу (ФНС) для учёта доходов гражданина или для получения вычетов.

10.12.2023, 19:31

Это я знаю, я поинтересовался за кредиты, в справке 3-ндфл пишут просрочку по кредитам или нет?

10.12.2023, 19:33

Нет

10.12.2023, 19:36

Т.е если я правильно понял, там прописываются налоги с работы итд. А кредиты, даже если они просрочены, в справку 3-ндфл не вносят. Все верно?

10.12.2023, 19:38

Там прописываются данные со справки 2-ндфл, а кредиты в декларацию не вносятся

10.12.2023, 19:40
Оценка автора вопроса: