Москва, 10.12.2023, 21:45

Права матери без родительских прав на третьего ребенка - что положено по закону?

Вопрос №20968134 из г. Москва
опубликован 10.12.2023, 21:45
Мать лишена родительских прав на обоих детей, не платит алименты. Сейчас беременна третьим ребенком. Она интересуется, что ей по закону положено на третьего ребенка, на какие все выплаты и пособия она имеет право. Официально замужем, мат.капитал уже был получен и использован. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На единое пособие может подать пока беременная, а после рождения ребёнка и на него.

Алименты на себя и после рождения ребёнка на него и на себя вправе взыскать.

10.12.2023, 22:37

Зачем тогда отвечать, если дизлайк неграмотная женщина ставит и от третьего лица ещё посредница?

10.12.2023, 23:27

Здравствуйте, во-первых, я имею на это полное право, а во-вторых, оставьте свои глупые доводы при себе! Сидите тут, грамотная, внимание к себе привлекаете своими бестолковыми комментариями.

11.12.2023, 10:28

Вы женщина перепутали видимо остановки? Если третьи лица вмешиваются в проблему, то тогда и объясните женщине всё. а не лезьте на сайт.

11.12.2023, 10:33

Я без вас как-нибудь разберусь.

11.12.2023, 21:36

Да потому что никакая это не подруга, а сама недомать интересуется. Рожает не ради детей, а в надежде что-нибудь получить за это.

11.12.2023, 10:32

И вот такими вот "юристами" переполнен интернет. Да и не только. Диванные специалисты.

Я Вам доказывать ничего не должна и не обязана. Идите своей дорогой и смотрите не споткнитесь об собственные камни.

11.12.2023, 21:35

Так и мы вам ничего не должны)

11.12.2023, 22:17