Права матери без родительских прав на третьего ребенка - что положено по закону?
На единое пособие может подать пока беременная, а после рождения ребёнка и на него.
Алименты на себя и после рождения ребёнка на него и на себя вправе взыскать.
Зачем тогда отвечать, если дизлайк неграмотная женщина ставит и от третьего лица ещё посредница?
Здравствуйте, во-первых, я имею на это полное право, а во-вторых, оставьте свои глупые доводы при себе! Сидите тут, грамотная, внимание к себе привлекаете своими бестолковыми комментариями.
Вы женщина перепутали видимо остановки? Если третьи лица вмешиваются в проблему, то тогда и объясните женщине всё. а не лезьте на сайт.
Я без вас как-нибудь разберусь.
Да потому что никакая это не подруга, а сама недомать интересуется. Рожает не ради детей, а в надежде что-нибудь получить за это.
И вот такими вот "юристами" переполнен интернет. Да и не только. Диванные специалисты.
Я Вам доказывать ничего не должна и не обязана. Идите своей дорогой и смотрите не споткнитесь об собственные камни.
Так и мы вам ничего не должны)