Как обеспечить равнозначное жилье при расселении из аварийного?

• г. Урай

При расселении из аварийного жилья предоставляют взамен равнозначное согласно ст 89 жк жилье должно отвечать установленным требованиям. Может ли жилое помещение отвечать установленным требованиям, если есть нарушения в проектной документации и снипам, строительным нормам?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие это нарушения.