У меня брат подписал контракт с мин обороной. Получил ранение. Положена ему выплата? Он был в штурме V
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Положена выплата в рамках указа ПРФ №582 от 2023, если ВВК установит легкую или тяжелую травму. Есть уже судебные решения, обращайтесь
Да, положена. Как и всем военнослужащим подписавшими контракт с МО РФ.
Ему положена страховая выплата