Хочу понять нашла инвестора но есть предположения что мошенник хочу понять да или нет, у вас есть вацап?
Лучший ответ
Понять это не сложно.
Нужно просто задуматься, какой идиот, если только он не мошенник, будет обещать дать денег не пойми кому по интернету.
Надо проверить по нему информацию и те условия, которые он предлагает в договоре.
Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу, в т.ч. через Вацап (ст.779 ГК).
есть предположения что мошенник
Не рискуйте.
Здравствуйте. Если требует предварительной оплаты чего либо или перечисления денег, то точно мошенник.
Если требую денег для оформления, то это однозначно мошенники