Тяжелые испытания - история мужчины, воспитывавшего детей и столкнувшегося с вдовством

• г. Ростов-на-Дону

Может мужчина имея трое детей, двое от первого брака воспитывал, обучал, в армию провожал с 14 и 12 лет один, стал вдовцом, а третий от второго брака, уйти раньше на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет таких оснований для досрочной пенсии. На досрочную пенсию имеют право женщины, РОДИВШИЕ троих детей.