Их поймала на выходе из магазина служба охраны, из сумки алкоголь они вытащили сами.
В соответствии с п. "а" частьи 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ, кража, совершенная:
группой лиц по предварительному сговору наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
При тех обстоятельствах, которые Вы указали, им скорее всего будет назначено наказание не связанное с лишением свободы.