Я так понимаю, что если заключил контракт 28 ноября, то в декабре он получит за з дня?
Муж находится уже в зоне СВО, я так понимаю, что он кроме зарплаты должен каждый месяц получать еще 195 тысяч?
Нет, не правильно понимаете.
Есть окладная часть, есть боевые.
В совокупности они и составляют +_195000.
У все по-разному.
За заключение контракта он получил 100 тысяч, и сегодня пришли 1700 с пометкой зарплата, а сколько ждать 195 тысяч за заключение контракта?
195000 выплачиваются разово.
Ждите. Еще мало времени прошло.
Да, Олеся, если контракт вступает в силу с момента заключения (надо проанализировать его условия).
Он получил только 100 тысяч и сейчас пришли 1700 с пометкой зарплата, а 195 тысяч за заключение контракта сколько ждать