Новосибирск, 11.12.2023, 12:08

Я так понимаю, что если заключил контракт 28 ноября, то в декабре он получит за з дня?

Вопрос №20969315 из г. Новосибирск
опубликован 11.12.2023, 12:08
Я так понимаю, что если заключил контракт 28 ноября, то в декабре он получит за з дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он получит в январе, после 10 числа.

11.12.2023, 12:11

Муж находится уже в зоне СВО, я так понимаю, что он кроме зарплаты должен каждый месяц получать еще 195 тысяч?

11.12.2023, 12:13

Нет, не правильно понимаете.

Есть окладная часть, есть боевые.

В совокупности они и составляют +_195000.

У все по-разному.

11.12.2023, 12:15

За заключение контракта он получил 100 тысяч, и сегодня пришли 1700 с пометкой зарплата, а сколько ждать 195 тысяч за заключение контракта?

11.12.2023, 12:17

195000 выплачиваются разово.

Ждите. Еще мало времени прошло.

11.12.2023, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Да, Олеся, если контракт вступает в силу с момента заключения (надо проанализировать его условия).

11.12.2023, 12:10

Он получил только 100 тысяч и сейчас пришли 1700 с пометкой зарплата, а 195 тысяч за заключение контракта сколько ждать

11.12.2023, 12:14