Когда получат пенсию те, кто обычно получает ее в начале месяца?
В интернете пишут что пенсию за январь кто получает в начале месяца дадут в конце декабря на почте не знают как узнать будут давать пенсию в конце декабряесли я ее получаю 3 числа
Лучший ответ
Как только на почту поступят соответствующие распоряжения, так они и узнают.