Отзывы о беспределе ООО Демидыч - кто сталкивался и как действовать?

• г. Уфа

Кто сталкивался с беспределом ООО Демидыч?

ТО проводит ИП ИСКАНДАРОВ О.Ф. после поломки детали ДЕМИДЫЧ говорит, вы к нам не обращались, с этим ИП у нас никаких договорных отношений нет. Вы к нам не обращались, мы вам ничего не должны.

Смотрите от чьего имени выписываются заказ наряды и акты выполненных работ.

Я планирую обращаться в полицию и в СМИ, если кто то столкнулся с такой проблемой поделитесь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разбираться вам надо с тем, кому вы платили и делать это будете в гражданском процессе в суде