И если не сложно, объясните почему платежки приходят именно на сестру когда приватизированно в равных долях?
Нет, прв у нее не больше. а ровно столько сколько и у других. просто лицевой счет оформлен на е имя. Лишить собственности вас никто не может и выселить тоже, даже в судебном порядке. Что касается квартплаты, то если совести хватит у мамы, у которой на руках квитанции, она может обратиться в суд с иском о взыскании с вас части оплаты квартплаты за последние три года. более это ничем не грозит.
Ольга, разделите оплату ЖКУ в судебном порядке. При необходимости обращайтесь.
Вам в суде нужно разделить квитанции на оплату, будете платить свою часть и будете спокойны.
Обращайтесь - поможем.
Оригинал квитанции и с вашей подписью - доказателсьтво. Копии квитанции не передаются сейчас, платежи электронные
Если только пригрозили, оплатите уже коммнулаку и срочно
Есть возможность взять копии оплаченых квитанций!это может быть основание что я платила?или только оригинал?