Как отказаться от оплаты возмещения за поврежденное зеркало автомобиля после случайного задева

• г. Тольятти

Шел по тротуару и задел зеркало автомобиля так как подскользнулся автомоль стоял двумя колесами на тротуаре и с меня требуют возместить 1000 т. р за зеркало могу я не платить?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Вы причинили ущерб чужому имуществу и должны его возместить