Неделю назад попали в аварию но за рулем был товарищ.

• г. Москва

Купил полгода назад машину в кредит. Неделю назад попали в аварию но за рулем был товарищ. Машина сильно пострадала, возможно не подлежит ремонту. Что в таком случае меня ждет в отношении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Александра!

Смотря кто по документам был за рулем, и кто в страховой полис вписан. В соответствии с кредитным договором Вы должны банк уведомить.