Если я собственик даю временную регистрацию на год в мфц. И не сообщу в паспортный стол. Что будет

• г. Воронеж

Если я собственик даю временную регистрацию на год в мфц. И не сообщу в паспортный стол. Что будет

Ответы на вопрос (2):

Регистрация в любом случае осуществляется через отдел регистрационного учета МВД (паспортный стол).

Здравствуйте

МФЦ=это посредник

заявление и документы из МФЦ передаются в МВД, где и производится регистрация