Возможно ли пройти ВВК в Академию ФСБ с диагнозом - врожденная колобома радужки
Майя, на данный вопрос, вам никто точно не ответит. Если данный диагноз не отражается на зрение, то шансы есть. Однако, вы должны понимать, что любые болезни, имеющие вид особой приметы - могут служить и основанием для отказа, при этом не сразу. Вас допустят до поступления, а потом по итогом, скажут, что не прошли и все. И не забывайте, что для поступления необходимы и другие составляющие - сдать физподготовку, пройти проверку анкеты и иметь хорошие баллы по ЕГЭ.
Вам может этот вопрос пояснить сотрудник кадров территориального УФСБ. Дополнительную информацию можно получить в веб-приемной Академии или по таким контактам — 8 (495)989-31-31 и 8 (495)989-33-69.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Мы связались по оставленным Вам нам контактам и выяснили всю интересующую информацию .
Все в порядке .
Благодарим Вас .