Можно ли устроится на работу в полицию, если комиссован с армии из-за проблем со здоровьем?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Майя, вопрос не корректный, в полицию не устраиваются на работу (если только не вольнонаемной), а поступают на службу. И при проблемах со здоровьем, все будет решать ВВК МСЧ МВД России, при ее прохождении. Скорее всего, если из МО РФ уволили по здоровью (комиссовавшие), то в МВД РФ пройти ВВК шансов почти нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.