Как получить справку о работе в Монголии в период 1985-1990 годов для пенсионного фонда?

• г. Краснодар

В 1985 по 1990 работал в Монголии от Главзарубежстроя. Сейчас нужна справка для пенсионного фонда, подтверждающая стаж. По какому номеру телефона мне обращаться, или подскажите адрес электоронной почты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в рамках запроса.