Депортация из Южной Кореи - что делать, если нет штампа в паспорте и как вернуться в страну?
Я находилась в Южной Кореи нелегально, меня депортировали, но при этом штамп в паспорт не поставили. Как узнать на какой срок у меня депорт и есть ли способы въехать в Южную Корею повторно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Направьте запрос, обратитесь непосредственно в посольство Южной Кореи.
Способы зависят от штампа, на основании которого запрет.
Здравствуйте. Можно узнать за несколько часов.