Проблема с выплатами на детей из-за временной прописки - как действовать?
Отказали в единых выплатах на детей, Обьясняя, что не подтвердилась временная прописка. Имею на руках свидельство о регистрации и позвонив в мвд подтвеждают. Писала жалобу на сайт, товет тот же. Что можно сделать?
Лучший ответ
Напишите электронное письмо на сайте Соцфонда и прикрепите ответ
Я так сделала, но опять получила отказ, с таким же объяснением
Повторно подавайте, прикладывайте в качестве документов справку МВД
Подаю через портал госуслуги там не предусмотренно приложение файла
Здравствуйте. Обращайтесь официально, лично, Почтой России.