Проблема с выплатами на детей из-за временной прописки - как действовать?

Отказали в единых выплатах на детей, Обьясняя, что не подтвердилась временная прописка. Имею на руках свидельство о регистрации и позвонив в мвд подтвеждают. Писала жалобу на сайт, товет тот же. Что можно сделать?
Лучший ответ

Напишите электронное письмо на сайте Соцфонда и прикрепите ответ

Я так сделала, но опять получила отказ, с таким же объяснением

Повторно подавайте, прикладывайте в качестве документов справку МВД

Подаю через портал госуслуги там не предусмотренно приложение файла

Здравствуйте. Обращайтесь официально, лично, Почтой России.