Как помочь мужу на войне - симптомы болезни, как обратиться за помощью
Что делать. У меня сейчас муж на войне. У него оглохло одно ухо и уже больше недели температура 39.6.в данный момент он находится на учениях, в ближайшие дни его отправят на передовую. Но он очень плохо себя чувствует. Командирам всё равно на то что он болеет и у него нету сил. куда мне как его жене обратиться, чтобы, его как можно скорее забрали в госпиталь? Муж сильно заболел
Лучший ответ
Ангелина, обратитесь на горячую линию МО РФ, а также с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В военную прокуратуру
Подскажите, пожалуйста, как туда лучше обратиться и что писать, чтобы, быстрее на него отреагировали. Мужу очень плохо
Жаловаться можно в военную прокуратуру.
На сайте прокуратуры есть возможность отправить жалобу в электронном виде.
Пусть обращается в лазарет.
Вам уже раньше дали подробные ответы