Врач. 33 года стаж. Высшая категория. Не подавала на подтверждение 10 лет. Снимают зарплату.
Естественно, и что вас так удивляет? Свою специальность медики подтверждают один раз в пять лет. см. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023). Статья 69. Право на осуществление медицинской деятельности и фармацевтической деятельности
Право на осуществление медицинской деятельности в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское или иное образование в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и прошедшие аккредитацию специалиста.