Право на льготы как ветеран труда для пенсионера таможенных органов - разъяснение по закону Краснодарского края №808-КЗ.

• г. Краснодар

Имею ли я право на получение льгот как ветеран труда, если я пенсионер таможенных органов и мне исполнилось 60 лет? Ответ прошу сообщить с учетом п.п. 1, 2 статьи 5 закона Краснодарского края от 15.12.2004 № 808-КЗ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, у вас есть такое право. А что касается обоснования ответа, то это платная услуга.