Главный бухгалтер с диагнозом параноидной шизофрении - могу ли я работать в автошколе?

• г. Пенза

Я работаю главным бухгалтером в автошколе ДОСААФ. У нас проверка кадров региональным ФСБ. Дело в том, что у меня было преследование по ст 319 УК, с прекращением с применением принудительных мер медицинского характера. У меня диагноз параноидная шизофрения. Инвалидности нет. Могу ли я работать в автошколе, тем более проверка? Работаю семь месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, бухгалтером в автошколе можете работать.

Посмотрим проверку..